{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли занимать деньги?
Екатерина

стоит ли занимать деньги?

Фотография скрыта

Познакомиться нас заставили обстоятельства. Александр Оганасович 01.01. 1983года рожд. Он отбывает срок в тюрьме. помогает мне в одном деле. Сейчас попросил деньги в долг. Я не знаю вообще верить этому человеку или нет. Действительно он мне помогает или нет. Отдаст мне долг или нет. Или может он думает что я дура и меня можно обмануть. А мне хочется ему поверить и помочь. Но я боюсь быть обманутой. Меня зовут Екатерина Мансуровна 09.05.1987 г.р. На фотке Александр который в кепке.

Автор вопроса: Екатерина 17 июля 2019 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, я рекомендую вам отказать, сославшись на внезапно возникшие материальные проблемы. Если последуют угрозы и прочий шантаж - вам точно не стоит иметь дела с Александром. Я не вижу, что он вам вернёт эти деньги.

Екатерина! Карты показывают то, что Александр относится к Вам двояко, с одной стороны он применяет сои знания и пытается Вами манипулировать, как всегда у него это успешно получалось, с другой стороны, у него есть к Вам чувства и ему нравится принимать хоть маленькое, но участие в Вашей жизни, вести разговоры по душам и при возможности действительно помочь, тут он действует без обмана, хотя цель изначально и была поставлена – получение финансов от Вас и если Вы ему откажите, то это его истинной симпатии к Вам не убавит. Однако карты категорично показали, ч о денег не занимать, переспросив их дважды, они ответили только так. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Екатерина, просмотр показал, что лучше не давать денег в долг, так как могут возникнуть сложности с возвратом суммы. Можете сказать, что у вас временные финансовые затруднения, или вы уже сделали покупку и денег у вас в обрез. Всех благ!

Здравствуйте Екатерина. Вы ему конечно симпатизируете. Помочь он вам может не многим. Денег давать не стоит. Тем более большие суммы. Возврата не будет. Не сможет отдать. Всего вам хорошего.

Екатерина. Александр находится в сложной жизненной ситуации, хоть и по собственной вине. Если Вам хочется ему помочь, то сделайте это безвозмездно, в противном случае денег ему не занимайте, долг он не вернёт. Всех Вам благ!

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Не стоит давать ему деньги, потому что он их просит не для себя, а что бы отдать другим. Но его обманут и ничего ему не отдадут, а следовательно и ему вам будет отдавать нечем, будут трудности. Говорите ему, что вы рады бы одолжить, но у вас просто нет денег!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться