{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли ждать партнёра?
Татьяна

Стоит ли ждать партнёра?

Фотография скрыта

Познакомилась с мужчиной три месяца назад. Очень странным образом пытался обратить на себя внимание и я дала ему зелёный свет. Начали общаться.. Поскольку у него семья, понимала, что отношения несерьезные. И не отношения это вовсе, а просто общение.Да поздно. Привязалась к нему.Пришлось прекратить, не могу общаться с ним как с другом, а большего и не светило. Очень скучаю по нему. Хочу возобновить общение, а может ему и не всё равно на меня - не знаю. Но он не идёт на контакт. Стоит ли мне его ждать? Зовут его Сергей, 27.04.1978 года рождения.Его фото прикреплено ниже.

Автор вопроса: Татьяна 22 мая 2017 | 14:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Татьяна. Это вообще не ваш человек. Вам не стоит ждать этого человека, не трате время, ищите своего мужчину. Ваше притяжение было кармическим. У вас будет другой мужчина, и он появиться очень скоро. Всего вам самого доброго.

Татьяна, Сергей уже что называется "перегорел". Получил отказ и теперь ему это не так интересно и актуально, как было раньше. Общение, конечно, можно восстановить. Но не думаю, что оно будет активным с его стороны. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте Татьяна, мой расклад на картах Таро показал, что эта связь не приведет к успеху,могут быть проблемы, втянута его жена, вообщем неприятности одни. Поэтому не стоит ворошить прошлое, отпустите ситуацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться