{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Странные перемены бывшего?
Avrora

Странные перемены бывшего?

Странные перемены с бывшим мужем стали происходить. Честно говоря напрягают. Ушел осенью в другую семью. Недавно официально развелись. До сих пор фактически не общался с детьми, приезжал навестить их только один раз, звонил крайне редко., ни как и ни чем не помогал кроме алиментов. Отношения сложные-много взаимных претензий и обид. И вдруг поздравление с днем рождения, каждодневные звонки детям и обещание помочь финансово кроме алиментов. Что это с ним вдруг случилось и надолго ли такие подвиги? И как объяснить детям такое разное его поведение? А если он опять пропадет из их жизни? Михаил 21.09.1978

Автор вопроса: Avrora 11 мая 2014 | 11:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день! Поведение Вашего мужа вполне понятно. Все это время,Ваш муж находился под негативным воздействием,срок которого истек. Негативная программа,сделанная на разрушение семьи,уже не действует на Вашего мужа. У него открылись глаза на то ,что он натворил и теперь он всячески будет пытаться вернуть Вас и детей. Все его чувства к Вам и детям настоящие. Решать конечно Вам. Но виной Вашего разрыва является именно та женщина,так ,как муж ушел из семьи не по своей воле.

Здравствуйте Аврора! Дело в том, что он сожалеет о своём уходе от вас...не знает как найти к вам подход, не так уж и сладко в новой семье.Чувствует вину - вот вам и проявление заботы.Решать конечно вам...у вас ещё впереди разговор с мужем, выслушайте его не перебивая - пусть выговорится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться