{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Странные видения
Ангелина

Странные видения

Здравствуйте. С подросткового возраста у меня начались странные вещи. Ближе к ночи, поздним вечером иногда я вижу паука перед собой. Большого, чёрного на нитке от паутины и он тянется ко мне все ближе и ближе, я испытываю сильный страх. Когда кто-то включает свет - он сразу исчезает. Один раз так же поздним вечером я видела черную собаку, которая приближалась ко мне, прямо к лицу, но так же когда я закричала, включили свет и она исчезла. Я осознаю что это не сон. Сегодня ночью я снова видела паука, большого напротив своего лица, я очень испугалась и побежала к окну и он снова оказался возле меня. Что это значит? И как мне поступить?

Автор вопроса: Ангелина 18 марта 2020 | 08:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Видеть паука, а вы практически впадаете в сон, краткий, поэтому у вас видения, означает, что предстоит напряженная работа, сложные моменты в жизни, однако Вы будете вознаграждены сторицей, справитесь. Если, паук плетет свою путину, то это к благоприятным моментам. Предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если на Вас нападает огромный паук, то это сулит быстрый карьерный рост. Вам может видится два приближающихся к Вам паука: большо1 и маленьки1. Это обещает успех. Видеть собак это хорошо.

Ангелина, причины может быть две, пережитый в детстве сильный страх, но если у вас на следующий день не одолевают навязчивые мысли об увиденном и нет внутреннего страха, значит у вас открыт канал с астральным миром, по которому к вам приходят сущности, которые питаются вашим страхом.

Ангелина, попробуйте провести небольшой анализ, есть ли закономерность между этими видениями и какими-то схожими событиями: например, после них вы получаете новости или происходит что-то неожиданное. Если такая закономерность есть, то это работает ваша интуиция вкупе со Вселенной, и это просто знаки к каким-то событиям. Так же может быть связь между видениями и местом, где вы их видите (например, в конкретном доме или квартире), тогда возможно есть какие-то "хвосты" от магических воздействий в прошлом, которые вы воспринимаете как человек с более сильной интуицией, чем другие. Поможет почистить помещение. Как только установите хоть какую-то закономерность, можно будет более детально смотреть, что делать дальше. Если закономерности категорически не видите, то скорее всего это внешнее отражение ваших переживаний, сильного эмоционального напряжения или волнения.

Ангелина! Карты показывают то, что Вам надо поработать над своим внутреннем состоянием и перестать бояться этих видений, да они неприятные в эмоциональном плане, и не спроста Вы указали, что началось в подростковом возрасте, тогда ряд определенных видений был сильнее и как наяву, но Вы не стали вдаваться в получение знаний и информации откуда у Вас этот дар, тем самым заглушив его, сейчас вновь волна того, что Вам надо принять дар и знания, но решать Вам, либо Вы перетерпите этот небольшой промежуток времени, либо примите, но в очередной раз отказавшись, помните, что будет еще волна. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться