{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Судьба или не стоит начинать отношения?
МАРИЯ

Судьба или не стоит начинать отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Недавно со мной познакомился молодой человек. Его зоут Михаил, родился он 5 мая 1987г. Скажите станет ли он хорошим папой для моей дочери,а мне хорошим мужем? Судьба он моя или не стоит с ним начинать отношения?

Автор вопроса: МАРИЯ 29 апреля 2019 | 09:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария,здравствуйте! Если мужчина нравится, то отношения начинать стоит. Судьбу тоже менять можно, есть способы!

Мария, молодому человеку нравитесь. Начните с ним встречаться. Отношения постарайтесь развивать не спеша. Присмотритесь друг другу. Он внутренне хочет семью. Это важно. Всех благ!

Мария, молодой человек нацелен на создание семьи и это является большим плюсом. Симпатия к вам есть, развивайте ваше общение в правильном ключе . Все сейчас зависит от вас, всех Благ!

Мария! Карты говорят, что Михаил открыт к Вам и сердцем, и в мыслях, готов строить далеко идущие планы на совместное развитие отношений, в мыслях любовь и вся гамма тёплых чувств к Вам, и Вы и он знаете, что это обоюдно и искренне по отношению к друг другу. Однако, он останавливает себя в проявлении решительных действий по отношению к Вам, так как также ощущает, что Вы в нем как в Вашем мужчине сомневаетесь и неуверенные до конца, для него как будто Вы до сих пор стоите перед выбором быть с ним, или будет другой или вдруг он похож на того, кто до этого ранил Ваше сердце. Вам надо постараться перестать сомневаться в успехе развития отношений, дать волю в проявлении чувств и показать доверие Михаилу именно как мужчине, и тогда Ваши отношения примут нужный оборот развития. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Мария, расклад показал, что молодой человек настроен на отношения. Сейчас он немного осторожен и скован в своих движениях. Также как и у вас есть сомнения и переживания. Вы сами ещё не отпустили свое прошлое, разочарование не даёт вам взглянуть по новому на отношения. Между вами может быть не плохим развитием событий. Откройтесь новым отношениям, пустите снова любовь в свою жизнь. Сейчас у вас самый период менять судьбу.

Мария. Как человек обладающий прекрасной интуицией, Михаил нашёл в Вашем лице личность способную о нём позаботиться. Он поторопился со своими признаниями, чувств к Вам я пока не вижу. Тем не менее, при всех плюсах и минусах его характера, он всё же не Ваш главный персонаж. Судьбоносная встреча у Вас ещё впереди, Вы это сами поймёте. С Богом!

Здравствуйте Мария. Отношения с этим молодым человеком возможны. Он может вам дать то что вам нужно. Задайте себе вопрос . Нужны ли вам отношения? Нравится ли он вам? И дерзайте. Человек сам строит свою судьбу. Всех вам благ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться