{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам судьба ли мне остаться с молодым человеком или с бывшем мужем?
анастасия

судьба ли мне остаться с молодым человеком или с бывшем мужем?

Фотография скрыта

Здравствуйте!два года назад развелась с мужем,спустя почти год появился мужчина .этот мужчина хорошо относиться ко мне и к моему ребенку от предыдущего брака. собираемся создать семью, но тут бывший муж стал звонить и намекать вернуться к нам и начать сначала.и у меня к нему как бы еще остались чувства.вот теперь разрываюсь запуталась хочется все таки чтоб у ребенка был настоящий отец но боюсь что бывший муж опять нас бросит как и тот раз.да и с молодым человеком не могу разойтись столько для нас хорошего сделал

Автор вопроса: анастасия 17 марта 2018 | 13:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, ваш новый молодой человек серьезно настроен на отношения и в своих чувствах честен. Бывший муж до конца для себя не решил, что делать дальше. Выбор в данной ситуации только за вами, оба мужчины готовы сделать шаг навстречу. Слушайте свое сердце и принимайте правильное решение. Всех благ !

Анастасия, карты говорят - выбирать Вам, оба мужчины готовы к отношениям. Кто Вам ближе и более надежен именно для Вас, определить сможете только Вы сами. Слушайте себя и свое сердце.

Вы хозяйка своим чувствам , своим ощущениям и действиям. Зависит от того почему Вы расстались. Пил, не сошлись, гулял, скандалил? Жизнь была не мила? Подумайте сами будете возвращаться к этому (если критическому), то не нужно. Снова разведетесь. А если была "детская" ошибка юности-жили как люди, но что-то чуть чуть не сошлись, то начните заново. Попробуйте. А вдруг сложится второй попыткой.

Анастасия, ваш муж не думал, что ваша жизнь может так быстро изменится в лучшую сторону, сейчас он вас ревнует, так как ваши отношения с новым мужчиной задевают его мужское самолюбие. Выбирайте того, кто лучше относится к вам и вашему ребенку и на кого вы можете положится в трудную минуту.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться