{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Судьба ли моя?
Наталья

Судьба ли моя?

Доброго времени дня, уважаемые специалисты! Я состою в отношениях с мужчиной, но не уверена в нем до конца. Когда мы вместе, все хорошо, я чувствую что я ему нужна, мы много общаемся, постоянно на переписке, но я хочу быть уверена, что именно он мне по судьбе. Мы знакомы давно, еще со школы, были отношения еще тогда. Сейчас мы оба в разводе, можно строить отношения, но я не уверена. Ведь не хочется тратить время на пустые отношения. Помогите, пожалуйста, разобраться, мой это мужчина или нет. К сожалению его фото не могу приложить, так как его у меня нет. Его зовут Александр, 33 года, стрелец по гороскопу. Заранее благодарю за ответ, и дай Бог вам здоровья!

Автор вопроса: Наталья 18 февраля 2020 | 13:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Продолжайте общаться, а доверие со временем придет. Страсти между вами нет, но крепкую семью, на основе общих интересов, уважения, глубокой симпатии и доверия, создать сможете. А что касается судьбы, то каждый человек способен быть творцом своей судьбы... главное знать, что хотите, а чего не хотите и слушать себя.

Наталья. Вы с Александром ещё будете общаться и встречаться. Дело в том, что сам парень, по его мнению, уже наелся в прошлом супружеской жизни, поэтому не хочет пока себя обременять. А Вам просто надоест терпеть. Высшие силы отношениям вашим не препятствуют, дело только в вас самих. Если пройдёте все испытания то быть вам вместе, если нет, то увы... А я желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Наталья, надо общаться, сближаться, чтобы появилась духовная связь. Вы же к этому подходите как «стоит купить, или нет». Так мужа не выбирают. Тем более, что круг потенциальных женихов не такой уж у вас широкий, а этого человека знаете давно. Всех благ!

Наталья, ваши отношения (общение) вполне может перейти в семейные, но только в том случае, если вы успокоитесь и примите решение о построение этих отношений. Определиться для себя нужен ли он вам как мужчина и муж. Многое зависит от вас. Удачи вам и любви))

Наташенька, наверное, мой ответ вам не очень понравится, потому что он скорее будет вообще о таких терминах как "по судьбе", а не о вашей конкретной ситуации. Я понимаю ваше не желание "тратить время на пустые отношения", но поймите, что такого понятия как "мужчина по судьбе" просто не существует. Существуют "кармические отношения", которые мы должны проработать, и это могут быть отношения любого толка (родитель-ребенок, друг-друг, подчиненный-руководитель, мужчина-женщина), и обычно они прорабатываются через боль и наши комплексы. Это не имеет никакого отношения к отношениям на всю жизнь или счастливому браку. Только мы сами можем или выстроить счастливые отношения с кем-то или нет. Если вам терзают сомнения, попробуйте понять их причину. Может быть, это просто не любовь? Может быть, этот мужчина не тот, кого бы вы хотели видеть рядом? Удачи вам и мудрых решений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться