{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Судьба ли моя мой муж и суждено ли нам быть вместе?
Юлия

Судьба ли моя мой муж и суждено ли нам быть вместе?

Фотография скрыта

От меня ушёл муж к другой женщине. Бросил меня и годовалого ребёнка. Причём всё произошло очень неожиданно и ничего не предвещало беды. Просто сказал, что влюбился с первого взгляда и кроме неё никто ему не нужен. Стал жестоким и агрессивный по отношению ко мне, к ребёнку холоден. Хотя малыш желанный и долгожданный. Подал на развод, 30 мая первое заседание суда.

Автор вопроса: Юлия 22 мая 2017 | 15:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Юлия. Ваш мужчина сейчас действительно с другой женщиной. Ваши отношения сейчас еще не закрыты и вы можете вернуть любимого человека. Но причиной послужила какая то переписка с другим мужчиной. И ваш муж знает об этом. Поэтому, считает, что вы ему не верны. В ваших отношениях произошло какое то не до понимание. Но вам нужно бороться за любовь. Судьба ли ваш муж для вас, нужно смотреть немного подробнее. Рада буду вам помочь.

Здравствуйте Юлия. Муж ушёл, но не навсегда, с его стороны просматриваются чувства к Вам более сильные, чем на стороне. Он убежал от проблем накопившихся в Ваших отношениях, вернуть всё на круги своя ещё возможно.

Юлия, добрый день! У него просматриваются другие отношения и если смотреть по Вам, то брак будет разорван. Что делать дальше? Пока отстраниться от него. Не пытаться дергать. Он еще будет метаться и пересечение с Вами выпадает. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Юля, карты говорят, что Ваш настроен крайне серьезно на завершение отношений. И дело не в том, что кардинально поменялось отношение к Вам. Он рассчитывает на другие отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Юлия, развода пока не видно, он еще мечется душой между двумя женщинами, шанс на возвращение просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться