{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Существует ли подходящий для меня мужчина?
Елена

Существует ли подходящий для меня мужчина?

Фотография скрыта

Мне 23 и нет молодого человека. Этот вопрос очень волнует меня в последнее время, так как я долгое время не могу встретить никого, кто мне бы понравился. Существует ли вообще подходящий мне мужчина и встречу ли я его? Переживания и неопределенность мешают наслаждаться жизнью.

Автор вопроса: Елена 01 сентября 2019 | 21:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена. не буду долго рассуждать. Вижу, что Вы, ещё до наступления 30-ти летнего возраста заимеете семью и ребёнка. А ещё Вы достаточно претенциозны в отношении парней, поэтому есть смысл в проведении важного обряда на встречу нужного Вам человека, действительно такого, о котором Вы мечтаете. Уверяю Вас, что в итоге Вы такого и встретите. Если интересно, пишите мне в чат, я помогу. Всех Вам благ!

Уважаемая Елена! мой расклад на картах таро "Эхо судьбы" показал что Вас нужно открывать для брака, нужна коррекция судьбоносных источников, т.к. есть программа рода по судьбе.

Елена, для каждого Творец посылает и любовь и любимых. Главное увидеть такого и иметь в себе силы стать счастливой. С вашей избирательностью абы кого вы в спутники не возьмёте. Однако брак у вас просматривается ближе к 28 годам. Если вы хотите обрести любимого раньше и готовы жить ярче, судьбу необходимо корректировать. Для этой цели есть множество и обрядов и специальных техник. Всех Благ!

Елена, таро показало, вы девушка решительная, прямолинейная, уверенная. Вы знаете, какой мужчина вам нужен. Поэтому и не получаются у вас отношения. Вы в выборе больше практично подходите к выбору. У каждого человека есть вторая половинка. Будет у вас мужчина, который будет соответствовать вашим требованиям. Вы привыкли брать инициативу в свои руки. И когда будет встреча, своего шанса вы не упустите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться