{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Существует ли венец безбрачия или почему нет мужчины???
Ксюша

Существует ли венец безбрачия или почему нет мужчины???

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В связи с тем, что мне уже почти 25, а отношений все нет, все чаще задаюсь вопросом существует ли венец безбрачия? Или в чем проблема моего одиночества?

Автор вопроса: Ксюша 15 июля 2018 | 15:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксюша, карты показали, что Вы очень серьезно воспринимаете любое знакомство и это идет Вам во вред. Вы блокируете развитие отношений. Но при этом брак у Вас просматривается примерно через полтора года. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ксюша, карты говорят, что нет у Вас никакого венца безбрачия. Проблема в том, что Вы еще не встретили человека, с которым у Вас сложатся гармоничные серьезные отношения. А это произойдет. И карты говорят, что случится это в течение года

Ксюша, именно на вас, нет Венца Безбрачия. Вам по судьбе идёт поздний брак. В течение двух лет, вы встретите своего мужчину, с которым у вас будут отношения. В вашем случае, просто ещё не пришло время. Не переживайте, одиночество у вас не будет.

Здравствуйте, венец безбрачия существует, но не у всех и не у каждого. Вы ещё очень молоды, чтобы говорить про одиночество и впереди у вас будущее. Для того, чтобы появился тот единственный, вам нужно познавать себя, свою глубину и возможности, для того, чтобы точно знать какой вам мужчина необходим и как с ним строить отношения. Вы индивидуалистка, а таким людям всегда сложнее строить пары, потому что индивидуализм это мощная защитная реакция. Для того, чтобы найти своего человека, вам необходимо будет приложить усилия. У вас могут сложиться отношения с человеком из - за границы, по - этому учите языки, расширяйте свои интересы, выходите из схем своего мышления и грустных мыслей, у вас будет ваш человек, который будет старше вас. Только как сказал Александр Абдулов: "Жизнь даёт шанс, умейте его взять."

Ксения, венец безбрачия существует в природе и встречается крайне редко. В вашем конкретном случае такого явления нет и притягивать негативные мысли не следует. По судьбе у вас идет союз с мужчиной ближе к 28 годам и личная жизнь ваша не закрыта. Научитесь видеть в жизни лучшее и верить, что вам суждены судьбой любовь и счастье. По вере и дела придут, верьте в свою судьбу и идите навстречу . Всех благ !

Ксюша, есть негатив на теме отношений, но он не связан с венцом безбрачия. У Вас его нет. Просто Ваши требования к мужчинам, потенциальным мужьям, очень высоки. Отсюда сложности с выстраиванием отношений и множество барьеров для этого, выстраиваемых Вами самой. В течение ближайших 1,5-х лет ситуация в Вашей личной жизни кардинальным образом изменится в нужную Вам сторону.

Ксюша, венец безбрачия, конечно существует. Однако, он очень редок. Встречается, может быть, один на тысячу человек, невезучих в личном. В основном же существует целый ряд других проблем, которые мешают личному счастью. Всегда надо разбираться индивидуально. как говорится, нет одной волшебной пилюли для всех,- выпил и счастлив. И даже, если есть негатив, надо смотреть причины негатива, как, откуда, когда и почему он возник. Посмотрев его возникновение, можно лишь тогда устранить его. Для всего существуют свои методы и их множество. А вот так, давать огульно диагноз, что причина- венец безбрачия,- это порой непорядочные бабушки с порога говорят, чтобы напугать клиента посильнее. Например, если я вижу наличие негатива, то вижу и время, когда он сделан, ситуацию. Могу увидеть человека, который делал и как делал. Часто вижу имя или буквы из имени. Это дает возможность сложить полную картину и тогда уже действовать сообразно этому. Поэтому, будут вопросы, обращайтесь в личку и я с радостью проведу консультацию. Еще раз повторяю,- венец безбрачия- очень и очень редко явление и его часто путают совсем с другими причинами. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться