{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Существует ли видео или муж просто угрожает?
Джамиля

Существует ли видео или муж просто угрожает?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я в разводе с мужем почти год. Человек не оставляет в покое, в том плане что нецензурно высказывается. Развода хотел сам, в обществе говорит про моих родителей что являлись инициаторами, влезали. Когда я пытаюсь связаться с человеком и обсудить причину его поведения. Человек мне угрожает, если я буду что либо говорить про него и его семью, распространить видио интимного характера, снятое им когда мы встретились через несколько месяцев после развода, о существовании данного видео я не знала. Виделась я с ним после развода один раз, и человек утверждает что была скрытая Камера.Можете сказать есть ли видео или человек просто мне угрожает? Этому человеку свойственно подставлять людей.

Автор вопроса: Джамиля 03 апреля 2019 | 14:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Джамиля, видео нет. Это подтверждает и тот факт, что вам до сих пор на телефон не прислали ни кадра. Но суть в другом - вы до сих пор энергетически связаны со своим мужем, и он вас шантажом заставляет укреплять его силы. Вот практика, которая поможет вам почувствовать себя свободной и спокойной, если вы сделаете с полным желанием положить конец такому положению дел - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871

Джамиля, просмотр показал, что видео нет. Он вас шантажирует. Внутренне понимает, что не прав. Он энергетический вампир, подзаряжается энергией от вас. Чувствует, что волнуетесь и опасаетесь. Это доставляет ему удовлетворение. Чтобы окончательно разорвать связи, еще имеющиеся у вас, перестаньте бояться, не обращайте внимания. Запомните: никто в этом мире не победит вас, до тех пор, пока вы сами не признаете себя побежденным. Главное — это ваша внутренняя установка. Всех благ!

Джамиля. В вашем окружении ходит много сплетен о причинах вашего развода с мужем, причём как со стороны ваших близких и знакомых, так и со стороны родни Вашего бывшего. Сами знаете, народу только дай волю языками почесать, так он будет всякие небылицы сочинять, пока не появится другая "сенсационная" история на которую можно будет переключиться. Так вот, Ваш бывший наслушался всяких сказок и в красках всё Вам выдаёт. Но самое главное даже не это. Он понимает, что с разводом поторопился, ведь чувства к Вам ещё не остыли. Не такого поворота событий он ожидал изначально, когда заговорил о разводе. А история с видео это чистый шантаж, бред его больного воображения. Вывод такой, пройдёт время, все угомонятся и у вас с бывшим мужем появится шанс снова быть вместе. Конечно, если на то будет Ваше желание. А я желаю Вам большого женского счастья!

Джамиля, ваш бывший муж всегда был жёстким манипулятором и нынешняя ситуация лишь показывает его истинное лицо. Видео не существует, как и его влияния на вас. Его больное воображение и желание вами управлять создают напряжение. Однако вы можете многое изменить, если уйдете из под влияния бывшего супруга и отпустите ситуацию. Спокойствия вам и всех Благ!

Здравствуйте, Джамиля! Карты говорят: Не бывает дыма без огня, а это значит, что вы и сами еще не хотите с ним расстаться навсегда, несмотря на развод. У вас у каждого своя правда и свои обиды! Вы до сих пор продолжаете упрекать друг друга и доказывать каждый свое лидерство. Видео нет, но это повод вас "укусить" побольнее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться