{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Суждено ли мне одиночество на всю оставшуюся жизнь
Юлия

Суждено ли мне одиночество на всю оставшуюся жизнь

Фотография скрыта

Полгода назад у меня умер муж. Я теперь волей судьбы оказалась в полном одиночестве, невыездная, общение с миром только через интернет, родни нет, подруг тоже, все было завязано на муже, не работаю, пенсионерка. Интересуют мои перспективы на будущее - в частности, суждено ли мне теперь одиночество навсегда или я еще найду свою вторую половинку и родственную душу, и если да, то когда.

Автор вопроса: Юлия 30 ноября 2020 | 12:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, одиночество Вам не грозит. У Вас есть все шансы в течении двух лет встретить мужчину и построить с ним серьезные отношения. Все это произойдет само по себе , когда для этого настанет время. С уважением Ольга!

Юлия, в будущем вы еще сможете найти для себя близкого вам человека, который станет для вас другом и помощником. Сейчас же вам следует больше уделять времени себе и своим увлечениям, расширяйте свой кругозор и ищите свое место в этом мире. Всех Благ Вам !

Юлия, карты показали, что у Вас будут довольно долгие и крепкие отношения впереди. Не сразу, через два - три года примерно. Что бы посмотреть подробнее - обращайтесь.

Юлия! Карты показывают то, что ваш супруг стал вашим ангелом-хранителем, своего рода он за вами присматривает, поэтому не позволит вам остаться в гордом одиночестве, будет период, где вы еще будете набираться определённых силы и готовности к новому эмоциям, февраля у вас за бурлит жизнь по-новому именно в этом месяце вы можете встретить мужчину, которые подарят вам прежде всего интересна интеллектуальное общение, с последующим проявлением открытости, заботы и чувства. Но быстро принять его вам будет сложно, поскольку частичка вас ещё принадлежит тому кто незримо вас будет оберегать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться