{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Свяжут ли нас какие-то близкие отношения?
Вера

Свяжут ли нас какие-то близкие отношения?

Я чувствую к своему коллеге-мужчине сильное притяжение. Я замужем, он женат. Но по ощущениям я ему очень симпатична, но он боится по виду сделать первый шаг. Может боится отказа-существенная ращница в возрасте, он старше. Но когда мы наедине-кажется, что даже воздух горит. Я вижу, что он хочет сделать шаг, и тут же тормозит. Это как качкли. Я устала от этого. Либо самой поговорить с ним. Или может мне это просто кажется. Хотя некоторые коллеги замечают, что он ревнует меня сильно и опекает. Подскажите, что ждет меня если я откроюсь ему? Я не хочу рушить его семью, просто хочу быть с ним как друг/любовница. Возможно ли это?

Автор вопроса: Вера 24 апреля 2022 | 00:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Вера , просматривая вашу ситуацию видно что вы сами себе натянули сети и сейчас вы в подвешенном состоянии , да , ваш коллега относится к вам с большой симпатией но он не планирует на данном этапе вступать с кем либо в отношения , не смотря ни на что у вас есть шанс приблизить его к себе , но без обязательств и разрушении ваших семей .Желаю вам благоразумия и мудрости .

Вера, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что, если проявите инициативу, вероятно, услышите отказ из-за его семейного положения. После Вам может быть некомфортно находиться рядом, возможно избегание общения. К Вам мужчина относится с заботой, замечет Вашу симпатию, но, скорее всего, не готов рисковать репутацией

Вера! Карты говорят то, что сейчас ваш коллега, которому вы действительно очень импонируете и вызываете определённо сильные чувства и влечение, не готов принять даже ваш шаг если вы ему откроетесь, поскольку у него происходит борьба между определёнными ценностями и желаниями, и страх разрушить какое-либо общение с вами, поэтому стоит потерпеть ещё некоторые период времени данные качели и вернуться к моменту настроение раскрыться перед ним через 5 недель.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться