{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Тема - смена работы
валентина

Тема - смена работы

Хочу поменять работу, не получается. Рассылаю резюме, приглашают на собеседование и не дают положительного результата. Хочу узнать, когда поменяю работу. Поиски работы прекращать не собираюсь.

Автор вопроса: валентина 27 января 2017 | 15:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Валентина! Очень активными окажутся май и июнь. Но здесь очень сложно встанет вопрос выбора: возможностей много, но что-то не подходит. Вообще желание охватить все, в этом году, никуда не приведет. Вам необходимо четко выбрать направление деятельности. И уже в мае, Вам будет проще отказаться от ненужных возможностей и предложений, ориентируясь на выбранное направление. Также в ближайшие два года у Вас хорошо развита интуиция в действиях. Шанс найти работу по душе есть, главное, чтобы Вы не отвлекались на «пустое». Рассылать беспорядочно резюме тоже не стоит. Возможно на собеседованиях, Вы выбрали тактику, что Вам подходит все и Вы со всем справитесь. При конкретном выборе вида деятельности, Вы сможете четко сформулировать необходимые качества, чтобы Вас выбрали.

Здравствуйте! Вторая половина года будет более подходящей для смены работы, но тогда Вы уже начнете думать, надо ли менять работу.

Здравствуйте Валентина. Карты показали, что для вас сейчас не самый лучший момент менять работу. Вы не решите свои проблемы с новой работой. Вам лучше подождать. Будет предложение от светловолосой женщины, но это будет ближе к концу года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться