{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам У меня будут в этом году серьезные отношения с перспективой на брак?
Ольга

У меня будут в этом году серьезные отношения с перспективой на брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Поклонников вроде бы и много, но сложно сразу определить у кого из них серьезные намерения, а растрачивать себя на краткосрочные романы мне не хочется. Спасибо всем экспертам за просмотр ситуации!

Автор вопроса: Ольга 11 мая 2017 | 00:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга. У вас вполне могут быть серьезные отношения. Среди ваших поклонников наверняка имеются достойные молодые люди. Вам нужно выбрать своего мужчину. Приглашаю вас на личную консультацию, где помогу определиться с выбором партнера для жизни. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Ольга! Конец сентября – начало октября хороший период для отношений в этом году. Толчком к изменениям станет конец августа. Препятствие могут быть прежние отношения, всплывший конфликт. Середина мая 2010 был очень удачным для Вас, январь 2011. Вообще эти два года были удачными для брака.

Здравствуйте, Ольга! Брачная дорога у Вас не заблокирована и не закрыта. Если Вы уберете ожидания и пойдете по пути ярких знакомств и общений, то по решению Вашего вопроса могут наметиться изменения. Мужчина будет старше по возрасту. Визуально выглядит на 30-31 год. Более детально можно поработать по Вашей ситуации во время персональной консультации. Буду рада Вам помочь, чтобы решить все Ваши вопросы! С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться