{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам У меня не складываются отношения с мужчинами
Ксения

У меня не складываются отношения с мужчинами

Фотография скрыта

Отношения с мужчинами очень короткие, после недолгого общения они пропадают и не желают больше общаться со мной. Что мешает, я не знаю, может сама делаю что не так, может что-то другое препятствует

Автор вопроса: Ксения 11 сентября 2018 | 09:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, я вижу у вас по линии судьбы важную встречу в феврале-марте следующего года. Отношения, которые действительно вызывают сильные чувства не так часто расставлены по времени в жизни. В том, что отметаются проходные варианты есть плюс - есть место для настоящего. В вашей энергетике я вижу довольно строгий психологический сценарий в близких отношения, заложенный в детстве - отсюда желание контролировать, чтобы не встретиться со своим давним страхом. Мужчины это чувствуют и, ничего толком не понимания, реагируют единственным понятным им образом - исчезают. С этим можно работать - обращайтесь.

Уважаемая Ксения, просмотр показывает у Вас блоки на линии судьбы которые поддаются корректировки. Пока вы ходите по замкнутому кругу и сценарии с мужчинами повторяются раз за разом. Предлагаю Вам разорвать порочный круг и стать счастливой!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться