{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам У моего гражданского мужа есть любовница
Валентина

У моего гражданского мужа есть любовница

Фотография скрыта

Уже 1,года он мне изменяет. Уходить к ней не хочет, но время они проводят вместе часто. Мы с ним вместе уже 10 лет. У нас есть дочь. Меня интересует: Прекратит ли он с ней отношения, и будем ли вместе мы? Моя дата рожд.3.04.1975, Его 5.11.78

Автор вопроса: Валентина 25 мая 2016 | 12:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Валентина. Он будет это делать, пока вы на это обращаете внимание. Он любит вас и боится потерять. А эту даму он использует для своих целей.

Здравствуйте Валентина. Карты показали, что ваш муж сам просто не уйдёт от нее. Там есть магическое вмешательство. Ваш муж сейчас немного в депрессии. Очень сильные переживания. Он сам запутался во всей этой ситуации. По сути любовнице ваш муж ей не нужен, она его использует, не более. Вы ему дали домашний очаг и поэтому он всегда будет возвращаться к вам. А с этой дамой вам надо бороться, так как ваша ситуация может затянуться. Вам надо обратиться к специалистам, вам можно помочь в вашей ситуации.

Валентина, просматривается официальное оформление отношений у Вас с этим мужчиной, с любовницей он скоро порвет и вернется к Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться