{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам у мужа другая женщина
ирина

у мужа другая женщина

Фотография скрыта

здравствуйте ,У мужа другая женщина узнала случайно отношениям 3 месяца .Подскажите у них все серьезно ?ждать развод?

Автор вопроса: ирина 28 августа 2018 | 18:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, карты показали, что до развода ещё далеко, если Вы сама этот шаг не сделаете. Нужно смотреть чего именно не хватает сейчас Вашему мужу и попытаться укрепить отношения. Настроя разрушать семью я не увидела.

Уважаемая Ирина! Карты показывают что Ваш муж не примет решение о разводе сам, только если Вы будете на этом настаивать и не сможете простить измену, тогда развод не минуем. Эти отношения мимолетны, не стоит рушить свою семью из за случайной женщины!

Ирина, сильных чувств к другой женщине у вашего мужа нет и это лишь временное увлечение. Желания разводиться у мужчины также не наблюдается и в ваших силах изменить ситуацию в свою пользу. Разберитесь в ваших взаимоотношениях с вашим мужем и найдите причину его измены, шансы на сохранение вашего союза есть и все сейчас зависит от ваших грамотных действий. Всех благ !

Ирина, просмотр показал, что между вами пропала радость ваших отношений. Нет ярких чувств и эмоций. С другой женщиной он это увидел. Но, у вашего мужа это только иллюзии и временное влечение. Вам горько сейчас и обидно. Пройдет время и ваш муж поймет свою ошибку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться