{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам У мужа есть любовница. Как жить дальше?
Валентина

У мужа есть любовница. Как жить дальше?

Фотография скрыта

У мужа любовница. разводится не хочет, но и жить не дает. Странные вещи происходят две недели живет дома - две недели с ней. Дома ужас происходит, постоянно провоцирует скандалы доходит дело до драки. Как страшно

Автор вопроса: Валентина 22 декабря 2013 | 17:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы, наверное, намекаете на приворот. Но приворота я на Вашем муже не вижу. Он сам привернет, кого хочет. На таких, как он, и программы-то негативные мало кто сможет навести. Энергетика у него довольно тяжелая. Просто Ваш мужчина - гипертрофированный эгоист и живет исключительно так, как ему хочется и как ему удобно. Совершенно не собирается считаться с чьим-то мнением. В его понятии настоящий мужчина - это тот, кто груб, резок, невежлив, возможно, даже и жесток. Честно говоря, ничего светлого и хорошего в перспективе с ним я у Вас не вижу. Постоянно будет держать Вас в страхе и срывать на Вас всю свою злость и неудачи во всех своих делах. Рекомендую разойтись и развестись, если не хотите всю Вашу долгую предстоящую жизнь провести в обстановке, от которой недолго довести себя до состояния, требующего обращения в больницу.

Этот союз опасен для нервной системы,а,подчас для жизни.Первым решиться уйти тот,у кого сильнее развито чувство самосохранения.

Муж вас любит и будет любить,поэтому и не даст развод. Наведен не один негатив. Любовница старается его оторвать от вас,но у нее не получается. Ссоры дома происходят на ровном месте,так же от наведенного негатива. В вашей ситуации нужно срочно избавляться от всех негативных явлений,наведенных вашей соперницей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться