{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам У нас серьезные отношения ?
Настя

У нас серьезные отношения ?

Фотография скрыта

Начали жить с молодым человеком ,но я сомневаюсь что он относиться ко мне со всей серьёзностью .

Автор вопроса: Настя 05 апреля 2019 | 07:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Настя, необходимы дата рождения и имя молодого человека, чтобы сказать о том, насколько ваши отношения могут быть в дальнейшем серьёзны.

Настя,здравствуйте! Вы пока только учитесь, и серьезное для каждого по-своему. Для того, чтобы что-то понять и спрогнозировать, хорошо бы фото молодого человека, лучше где вы вдвоем ,и его дату рождения.

Настя, однозначно ответить на вопрос сложно. Нужны фото и дата рождения молодого человека.

Настя! Жаль, что не указали имени молодого человека. Стоит отметить, как карты показали, что Ваши сомнения вызваны Вами самой, так как большей степени Вы до конца не уверенны в своих чувствах к Вашему молодому человеку, в Ваши чувства к нему и мысли закрадываются такие вопросики - а тот ли он самый или я поторопилась, может будет лучше, тот кто будет понимать, слышать и чувствовать меня гораздо лучше. Но не бывает дыма без огня и Ваши сомнения имеют определенную почву, он готов к серьезным отношениям с Вами, но чувствует Ваш настрой и начинает тоже сомневаться, а от этого перебирать свои чувства к Вам и к тем,с кем до этого общался, так же у него есть страх, что он Вас может не устраивать в физическом плане до конца. Перспектива есть, попробуйте поменять немного отношение к Вашему молодому человеку, вселить немножко уверенности в него и возможно Ваши отношения для Вас обоих откроются с другой стороны, что обоих порадует. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Настя. Сомнения Ваши от того что Вы и сами уже не уверены, нужно ли было вообще с ним съезжаться? Вы ожидали другое от отношений с Вашим партнёром, нечто возвышенное, одухотворённое. А он оказался обычным земным парнем со всеми своими плюсами и минусами. Теперь Вы понимаете, что просто встречаться с молодым человеком и жить с ним под одной крышей, это ни одно и то же. В данное время идёт притирка двух индивидуальностей. И это не лёгкий процесс. Чувства ваши подвергаются испытаниям и через это необходимо пройти. Останетесь Вы вместе или нет во многом зависит от того на сколько вы оба умеете доверять друг другу, находить компромиссы и т.д. Я вижу взаимную симпатию между вами, но о более глубоких чувствах говорить ещё рановато. А вот серьёзность о которой Вы спрашивали это как раз и есть спутница глубоких чувств. Вам нужно успокоиться. В любом случае никакой трагедии я здесь не вижу, всё в ваших руках, перспективы хорошие! Надо работать над отношениями раз уж решили попробовать жить вместе. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться