{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам удача в работе
Татьяна

удача в работе

Добрый день! Я работаю в отделе привлечения клиентов,почему меня преследуют неудачи в работе.К примеру, если надо превлечь депозит, то мне попадаются клиенты , у которых нет денег или если заполняю заявку с клиентом на карту или кредит, в основном отказы по заявке и т.д. Это все влияет на выполнение плана продаж.Для понимания, мы не выбираем кому звонить, автодозвон, программа сама дозванивается клиентам.

Автор вопроса: Татьяна 04 апреля 2015 | 15:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, в сферах связанных в работе с людьми. Нужно знать некоторые психологические тонкости поведения людей присущие вообщем всем. Обращайтесь научу подскажу что и как. И у Вас все получится.

Татьяна, очень похоже на наличие Программы неудач и наличие блоков в Денежных путях. Если все это правильно проработать, спустя какое-то время данная ситуация может кардинально поменяться.

Татьяна, есть какие-то проблемы на подсознательном уровне у Вас, поэтому Вы закрываете денежный канал. Надо анализировать, что происходит и как с этим справиться.
Если закажете услугу "Гадание по фото" на моей странице, посмотрю, что происходит, откуда пошла проблема и как её нейтрализовать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться