{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Удастся ли мне сделать то,что задумала?
Наталья

Удастся ли мне сделать то,что задумала?

Фотография скрыта

После смерти мужа осталася недостроенный дом Чтобы довести стройку до конца,хочу вскоре ехать на работу за границу,чтобы заработать денег на стройку Удачной ли будет моя поездка?Смогу ли достроить дом?

Автор вопроса: Наталья 26 мая 2022 | 15:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр показал, что поездка и заработок может быть успешным, но не в той степени, о которой Вы задумали, кроме того есть вероятность там встретить себе спутника жизни.

Наталья, расклад показал, что поездка на заработок будет не очень простой, но заработок будет, возможно не такой, какой вы рассчитывали, но вполне приемлемый. А вот что касается достройки дома - возможность такая появится, но карты подсказывают, что возможно достройка дома потеряет для вас актуальность, возможно вы поменяете планы относительно его.

Наталья, просмотр показал, что сможете поехать на работу. Однако, заработок не будет таким высоким, как вам казалось. Осуществить свою задумку сможете со временем, но не так быстро, как вам сейчас это представляется. Обращайтесь. Всех благ!

Расклад на картах Таро показывает, поездка будет удачной, успех от этого дела будет, деньги заработаете и достроите дом. С уважением Ольга!

Наталья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность успешной поездки, которая способна изменить Вашу жизненную ситуацию к лучшему и принести результаты. Однако, для завершения строительства финансов может не хватить

Здравствуйте, Наталья , просматривая вашу ситуацию видно что ваша задумка поспешна , не всё так гладко как вы себе это представляете , будут большие сложности с работой и разочарование , дом вы сможете достроить и вам в этом поможет мужчина с которым вы скоро встретитесь и пойдёте по жизни рядом .Желаю вам удачи .!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться