{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Удастся ли начать отношения с начала?
Илья

Удастся ли начать отношения с начала?

Фотография скрыта

Спустя 5 лет отношений девушка сказала, что охладела и ушла. Человека будто подменили. Никакие разговоры не помогали, все что говорил воспринималось негативно, дал ей время побыть в покое, не лезу, удастся ли построить с ней отношения с чистого листа?

Автор вопроса: Илья 30 января 2020 | 13:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Илья, вы многое прошли с вашей девушкой, вместе взрослели и набирались опыта. Однако сейчас вашей девушке мало тех рамок, которые вы ей можете дать. По ее мнению вы ее не понимаете и не даете нужных эмоций. Восстановить отношения на данный момент с ней будет крайне трудно, на ее решение повлияли советы со стороны. Ищите компромиссы и не торопитесь с решениями, простыми ваши отношения на ближайшее время не будут. Всех Благ !

Здравствуйте, Илья! Карты говорят: Только дружеские отношения у вас возможны с девушкой, да и то довольно не скоро. Пожелайте девушке счастья и отпустите ее от себя, что бы и вы смогли быть счастливы. Удачи вам!

Илья, Ваш союз был уроком для Вас двоих и то что произошло станет хорошим аргументом для дальнейшей работы над собой, сделав правильные выводы, поняв и проработав причины расставания даст возможность на успех в новых отношениях, важно не повторять ошибок и научиться слушать вторую половинку. Мира Вам и уверенности в себе!

Илья! 5 лет...Предполагаю, что девушка устала ждать предложения, колечка с бриллиантом, шикарного белого платья и праздника свадьбы! Вы же привыкли пользоваться ею как бесплатным приложением..Вы и в любви купались и чувствовали себя свободным..имели право выбора. Девушка сделала решительный выбор первая.

Илья. Всё познаётся в сравнении. Пусть Ваша любимая осмотрится, подумает и поймёт кого она теряет. Есть шансы на восстановление отношений. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться