{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Удастся ли построить семью и вернуть моего мужчину
Наталия

Удастся ли построить семью и вернуть моего мужчину

Фотография скрыта

Добрый день,
Очень люблю своего мужчину, но так получилось, что из-за меня у него много проблем: финансовые, по работе, с друзьями. Он очень обижен из-за этого.
Сможет ли он простить их и если да, то когда? Люби ли он? Удастся ли нам построить семью? И получиться ли нам в этом году начать жить вместе ? Каких шагов он от меня сейчас ожидает? Как мне лучше поступать? Смогу ли я найти в его городе работу и как скоро? Место его жительства сейчас - Мадрид, но собирается переехать в Кадис. Его дата рождения 23.08.1962. Будем ли вместе и как долго?
Знаю, что появилась возле него женщина, которая хочет построить с ним отношения. И меня это очень пугает, так как мы с мужчиной находимся на большом расстоянии. Плюс ко всему в женщины хороший достаток, а для мужчины этот вопрос очень важный.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое СПАСИБО ВАМ

Автор вопроса: Наталия 28 августа 2016 | 15:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталия.Чтобы вернуть отношения потребуется много усилий. Мужчина на самом деле испытывал к Вам настоящие чувства. Но обстоятельства могут изменить его настрой и он может выбрать более легкий для себя вариант. в любом случае счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться