{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Удастся ли сохранить семью?
Анна

Удастся ли сохранить семью?

Фотография скрыта

9 марта этого года мы потеряли нашего единственного сына, ему было семь лет. Муж и раньше пытался уходить, но всегда останавливался, я не держала. Сейчас после смерти сына, он сидит на сайте знакомств, общается с женщинами при мне. Я люблю его, очень, мы в браке 10 лет. Но он сторонится меня, как чужой, спим вместе не касаясь друг друга, да и течение дня он обходит меня, почти не разговариваем. Помогите разобраться пожалуйста.

Автор вопроса: Анна 11 марта 2019 | 17:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, мужчина остро переживает трагедию в семье и сейчас не может быть рядом с вами. Пройдет ли это состояние или нет-во многом зависит от вас. Когда судьба посылает испытания, каждый переживает это по-разному. Дайте вам обоим время вернуться в русло жизни и принять для себя важное решение - быть или не быть вашей семье. Всех Благ Вам!

Анна, я вполне понимаю, что посте столь тяжёлой утраты сложно с пониманием относится к поведению мужа. Как давно практикующий специалист я вам посоветую обратиться за очной психологической поддержкой к профессионалам. Вам муж может отказаться, сказать, что у него всё нормально. Вы и сами можете в этом себя убеждать. Но поверьте мне стоит. Стоит вначале разобраться с первой печалью - найти поддержку без мужа, а уж потом решать вопрос сохранения семьи.

Анна. Примите пожалуйста мои соболезнования в связи с такой горькой утратой. Не знаю, есть ли на свете большее горе, чем потеря ребёнка? Скорее нет.. На мужа не держите зла, он и сам не ведает что творит, но разводиться пока не готов. Трудно в таких условиях Вам что-либо советовать, но надо стоически выдержать этот период времени, не смотря на то, что Вас просто рвёт на части. Я это чувствую. Держитесь дорогая!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться