{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Удастся ли сохранить семью и вернуть любовь мужа?
Дарья

Удастся ли сохранить семью и вернуть любовь мужа?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Замужем 15 лет. 2 месяца назад муж встретил свою первую любовь, она недавно развелась. 1,5 месяца назад сообщил мне, что любит ее и хочет со мной развестись. Сейчас живёт со мной, с ней много общается по телефону и часто встречается ночами. Что мне делать? Удастся ли сохранить семью и вернуть любовь? Или это конец для нас? ( Интересно, что девичьи фамилии у нас одинаковые и до самого моего рождения меня планировали назвать тем же именем, потом передумали)

Автор вопроса: Дарья 26 июля 2020 | 08:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья! Ваш муж примитивный манипулятор. Если бы действительно любил ее- давно бы уже ушел. Вызнал Вашу слабинку - зависть к его бывшей и ревность использует себе во благо, играя на Вашем унижении. А это медленно Вас убивает. Не стоит мистифицировать соперницу. Дело не в том, что Ваши фамилии одинаковые. Вы на земле одна такая-верная, преданная, Родина-Мать. А она агрессор. Не сохраняйте семью с предателем и не оправдывайте его...Научитесь любить себя. Отпустите своего хитрюгу, закройте дверь один раз. Сделайте это умно и сдержанно. Позаботьтесь о своем имуществе. Пусть уйдет голым. Вот и посмотрите, любовь у них или просто похоть.

Дарья, просмотр показал, что муж создал себе прекрасные условия. Живет на две семьи. Такое положение его устраивает. То, что у вас совпадают фамилии, это ничего не значит. Простое совпадение. Карты говорят, что ваш муж и ее не любит. Маловероятно, что муж захочет прекратить с ней отношения и вернутся в семью. Вы потакаете ему. Продолжать такие отношения или нет ваш выбор. Однако, единственного чего он может испугаться это перспективы развода и дележа имущества. Вот в этом вам поможет опытный адвокат. Обращайтесь. Всех благ!

Дарья, мужчина ваш ловкий авантюрист и будет затягивать ситуацию с разводом. Он удобно устроился на два фронта и ваше попустительство лишь усугубляет эту театральную постановку вашего мужа. Не давайте ему возможности бегать от вас к ней, не принимайте его измены и манипуляции. Время все расставит по своим местам, научитесь ценить себя и поставьте мужчину в условия спокойного выбора и принятие решений. Любви к другой женщине не видно, похоть влечет вашего мужа. Мудрости вам и всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться