{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Удастся ли создать отношения с данным человеком?
Татьяна

Удастся ли создать отношения с данным человеком?

Фотография скрыта

Его зовут Дмитрий.9 мая 1992 г.р. Работаем на одном предприятии. Некоторое время назад начал оказывать мне знаки внимания, после чего у нас с ним состоялся письменный разговор, в ходе которого выяснилось, что он ко мне тоже не равнодушен. После этого Дмитрий предложил начать отношения, только не как пары, а пока просто получше узнавать друг друга. На просьбы о встрече отказывает.Если я говорю ему, что он просто хочет поиграть со мной , говорит, мол,не суди не зная истины. Относительно недавно он расстался с женой и говорит, что чувства к ней еще остались, потому он не хочет никак форсировать ситуацию. Буду благодарна за ответ!

Автор вопроса: Татьяна 07 февраля 2018 | 00:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Развития отношений не просматривается в том ключе, какое Вы хотите , возможно любовное приключение без обязательств.

Татьяна, у Дмитрия осталось много страхов из прошлого опыта отношений, он не строит серьезных планов на Вас. Возможны временные любовные отношения.

Татьяна, молодой человек не готов сейчас строить отношения и чувства к другой остались сильные. В ближайшем будущем возможно лишь общение и встречи без обязательств. Всех благ !

Татьяна, Дмитрий с вами искреннен , он не хочет вас использовать, интерес к вам есть, но сильных чувств нет, старайтесь не торопиться. Вероятность развития отношений есть, сейчас вы должны только поддерживать его интерес к вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться