{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Удастся преодолеть препятствия и быть вместе и создать семью?
Кристина

Удастся преодолеть препятствия и быть вместе и создать семью?

Фотография скрыта

С молодым человеком находимся на расстоянии, у него есть ребенок,проживает с тёщей, мужчина вдовец,ребенка любит,но ему его никто не отдаст.У меня тоже ребенок от первого брака, и я не могу просто сорваться и переехать, никто из нас не решается на переезд. Прошу совета что предпринять для развития отношений и удастся ли нам это все преодолеть.

Автор вопроса: Кристина 15 августа 2020 | 16:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, карты показали, что Вы оба будете стремиться к воссоединению и Ваш мужчина даже в большей степени будет готов к переменам. Хотя Вам обоим сейчас кажется это не совсем реальным, но не исключено , что через два или три года Вы можете осуществить свою мечту. С уважением, Валерия!

Кристина, не сразу, но мужчина решится на переезд, не торопите его с выбором, вы ему очень нравитесь и он готов продолжать общение. Приглашайте его в гости, показывайте, что вы стремитесь к общению,что его внимание вы цените и оно очень важно для вас.

Кристина, мужчина дорожит связью с ребенком и делать шаги в вашу сторону сейчас не готов. Вам обоим нужно время и настойчивость в достижении общей цели. Будьте внимательны и активны в общении с мужчиной, показывайте свою заинтересованность в сохранении отношений с ним. Лишь такими медленными, но настойчивыми шагами вы сможете приблизить желаемое событие. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться