{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уехать и забыть или остаться и ждать?
Маргарита

Уехать и забыть или остаться и ждать?

Фотография скрыта

Есть конкретный человек,судьба с которым постоянно сводит время от времени уже 8лет,и по непонятным причинам разводит нас.Порчи на нас нет!Вместе нам очень спокойно и хорошо.Симпатия к нему очень сильная.Причин для разрывов нет,но однако он всё время от меня уходит.Каждый раз,когда он появляется в моей жизни,я в него как в омут с головой и никто другой не нужен.У одного из нас уже даже есть ребёнок ребёнок от другого человека,но и это не стало причиной опять нам найти друг друга и быть вместе,но в итоге он опять уходит,не зная причин,просто так,хотя хотели создать семью.Помогите мне пожалуйста понять и принять решение:стоит ли мне уехать в другой город,сжечь все мосты и забыть о нём или же остаться здесь и мы всё-таки будем с ним окончательно вместе?Я попала в тупик.Очень боюсь ошибиться.Помогите пожалуйста.

Автор вопроса: Маргарита 26 июля 2017 | 22:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер, Маргарита. Если бы указали дату рождения вашего человека, легче просмотреть ситуацию, почему так происходит. Карты дают вам совет, если вам хватит сил, эти отношения лучше разорвать.

Здравствуйте, к сожалению Ваши отношения не поменяются. Вы себя только измучаете, решение принимать Вам, по картам видно, что Вы скорее всего примите решение уехать и это изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.

Маргарита, добрый день! Очень сложно просмотреть такую ситуацию не имея данных человека о котором Вы спрашиваете. Но если делать расклад по Вам, то резкого разрыва я не вижу. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Маргарита, карты говорят, что как Вы того ни хотели, разорвать такие отношения будет крайне затруднительно. Даже если Вы уедите. Но разрыв тем не менее нужен. Хотя бы для того, чтобы в конечном итоге через некоторое время принять окончательное решение и начать совместные отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться