{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам ушел муж из семьи к любовнице.вернется ли он назад
марина

ушел муж из семьи к любовнице.вернется ли он назад

Фотография скрыта

муж ушел из семьи к любовнице.как долго продлятся его отношения с ней.и вернется ли он назад в семью?михаил 05.011982 любовница 25.08 1982

Автор вопроса: марина 11 ноября 2019 | 14:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина! Карты показывают то, что на самом деле Михаил не смог для себя сделать основательный выбор, хотя сейчас прыгнул в омут с головой в те отношения, там нет полной идиллии, но есть определенный материальный комфорт, что по мнению Михаила ему сейчас первостепенно необходимо, однако это временный момент, поскольку через некоторое время при полном материальном ощущении успешности, он начнет чувствовать тоску и одиночество, тоску прежде всего по Вам. В Ваших же с ним отношения сейчас выросла стена недопонимания и каждому из Вас трудно друг друга услышать, почему вдруг чувства затуманились и в какой-то степени потерялись, тут карты отмечают, что этот этап, непростой, вам обоим преодолеть необходимо и вынести урок жизненный для дальнейших шагов дальше, хоть все совсем не просто, примирение и восстановление отношений, но необходимо будет время, когда возникнет обоюдное желание, а оно такое будет, сейчас Вам карты рекомендуют уделить время себе и обратить внимание на любовь к себе, это немаловажный аспект для примирения. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Марина. Ваш супруг вернётся, но не так скоро. У Михаила с любовницей кипят африканские страсти. Мозги у них точно отключились. Михаил себя не контролирует. Страсти улягутся и он вернётся. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться