{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушла девушка
ЕВГЕНИЙ

Ушла девушка

Фотография скрыта

Ушла девушка, по причине моего обмана, полностью игнорирует меня, пытался вернуть безуспешно. Есть вероятность вернуть ее?

Автор вопроса: ЕВГЕНИЙ 30 октября 2019 | 19:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Девушка не уверена в Вас, карты не показывают большого стремления у девушке возобновить с Вами отношения. Возобновление отношений маловероятно.....

Вероятность вернуть девушку есть, но вопрос, а нужно ли?

Евгений. Ваша девушка считает Вас человеком легкомысленным и, похоже, трудно будет её в этом разубедить. Не пытайтесь её вернуть. Тут, как говорится, "Или пан, или пропал!" Если до конца года вам не удастся помириться, то оставьте надежду.. В следующем году начинается новый виток вашей жизни и, как следствие это новые знакомства и связи. Появятся шансы что-то изменить, используйте их. Удачи Вам!

Евгений! Карты показывают то, что на самом деле вероятность вернуть девушку открыта, если Вы готовы действовать храбро и мужественно и завоевывать ее сердце по-настоящему, открыто и в какой-то степени терпеливо, пока она не ослабит оборону, сейчас она ее держит крепко, но если в течении 2х недель Вы будете активны, но не импульсивны, при этом ярко говорить о том, что испытываете к ней самые настоящие чувства, закрепляя какими ни будь романтическими поступками, она Вас подпустит к себе и Вы возобновите с ней отношения. Стоит постараться, так как на самом деле у нее есть к Вам взаимные чувства, хоть пока Вы ее и обидели. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться