{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушла от парня, правильно ли сделада?
Ольга

Ушла от парня, правильно ли сделада?

Фотография скрыта

Приехала к парню в другую страну, прожила с ним месяц. Были скандалы, я начала чувствовать что он меня не любит по настоящему. Его поведение об этом говорило, он все спихивал на усталость и т.д. Когда я ему задавала вопроси, и начинала выяснить отношения, почему ты так мало внимания уделяешь мне,?! начинались скандалы. Когда уходила от него, он сказал, я не буду тебя держать, хочешь, иди. Вопрос, действительно ли он меня любит и просто мы не сошлись по характеру, или он думал, что любовь будет только с моей стороны? Зовут парня Уриоль. меня Ольга.

Автор вопроса: Ольга 02 декабря 2022 | 21:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, сразу несколько показателей говорят о том, что в Ваших отношениях присутствует ещё один человек, который влияет на перспективу дальнейшего развития отношений в благоприятном русле. Карты рекомендуют искать первопричину в этом.

Карты Таро показывают, Вы приняли правильное решение, сомнений не должно быть. Любви парня к вам карты не показывают. С уважением Ольга.

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела любовных чувств у загаданного мужчины, плюс в недавнем времени мог быть интерес к кому-то ещё. На вопрос, правильно ли Вы сделали, расставшись с ним, карты показали печать измены - из-за этого, вероятно, и пошли ссоры, так как он предпочёл Вам себя, свои сомнения, общение с другими и прочее

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться