{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушла жена
Василий

Ушла жена

Фотография скрыта

У жены 30 ноября был ДР. она отмечала его с друзьями, которых я не переношу, но я был не против этого. Вечером мы с женой и тещей чудесно сходили в театр, а я подарил ей еще заранее поездку в Лондон к сестре. когда она улетела, у меня начался дичайший запой. причем беспричинный. ни ссор, ни скандалов. мы уже давно решили, что ее друзья, это та часть ее жизни, которая для меня табу. (Ну не люблю я самодеятельных артистов районного уровня). По приезду жена отправила меня в клинику, откуда забрала меня и сказала о решении уйти. все мои просьбы ждал отказ. И я снова ушел в запой, по теперь уже ясной причине. Такое и ранее было дважды, но, не оправдывая себя, скажу, что поводы всегда были, и это были ссоры из-за ее друзей, лезших буквально в мой дом. Потом я перенес тяжелый инфаркт в сентябре 2017 и ссоры абсолютно прекратились. я не был против их общения, но в не ущерб дому и семье. теперь жена сказала, что не видит развития отношений, потому как ходила к кому-то, где ей сказали, что у нас уже не будет здорового потомства. Василий Евгеньевич. 30.06.1978 и Ольга Юрьевна. 30.11.1980

Автор вопроса: Василий 27 декабря 2019 | 21:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Василий, вы сами сознательно спровоцировали ситуацию, после которой жена захотела расстаться с вами. Вы потеряли кредит доверия в ее глазах. Восстановить его будет не просто. Шансы малы. Она должна поверить вам, что все осознали и примите правильное решение (имею ввиду запои). Нужно время. Всех благ!

Здравствуйте,Василий! Примирение между вами возможно, через 8 дней (недель). Но все дело в том ,что для продолжения отношений ( и жизни вообще) Вам придется кардинально изменить свой образ мыслей и режим жизни, так сказать "привести себя в порядок" Тем более, что Вам уже были "сигналы" в виде инфаркта. В противном случае, все вообще начнет рушиться, как карточный домик. Вот прямо с воскресенья и стоит начать новую жизнь, - тогда возможна помощь высших сил! Всего Вам Доброго!

Уважаемый Василий Евгеньевич. Вы хорошо понимаете, что сложные периоды в жизни это не повод для запоя, не так ли? По сему Вашу супругу тоже можно понять. Жить с человеком который откровенно гробит себя очень трудно. И всё таки у Вас есть шанс восстановить отношения с женой. Если она увидит, что Вы не пьёте и занимаетесь делом, то вернётся. Желаю Вам мудрости и терпения. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться