{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам ушла жена и подала на развод.
Владимир

ушла жена и подала на развод.

В браке уже 3 года. Были мелкие ссоры как у всех. Месяц назад резко заявила о разводе. Но колебалась. Я со психами переругался со всей ее родней но потом одумался просил прощенья бесполезно. Хотят развода. Я против т. к. У нас ребёноки ипотека. Вещи она не хзабрала. Живёт у подруги. Хотели чтоб я ушёл с квартиры но я категорично сказал нет. Узнавал у неё говорит никого нет. Только общение с ее бывшим ухажером. (Хоть я первый был у неё потом мы ругались и помирились). сейчас телефон сменила. Говорить ни в какую не хочет и не отвечает. Звонит редко и по делу. В конце бросает трубку и психует. Свою вину осознал. Характер тоже не сахар. И она признаёт что виновата но мириться не хочет. Видно что колеблется ещё но держит что-то. Ездил к бабке та говорит вас разлучили. Завистников правда хватало и что вернётся.правда ли это? Или действительно полюбила другого и мне не стоит надееятся?

Автор вопроса: Владимир 16 сентября 2015 | 06:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Владимир! Отношения разрушились и шансов восстановить очень мало. Что-то было сделано не так, как говориться было время разбрасывать камни, теперь пришло время собирать. У Вас большая внутренняя сила, Вам по плечу все проблемы. Пока обрадовать нечем,примирения не просматривается.

Здравствуйте Владимир, отпустите ситуацию, ей надо подумать и решить для себя. Она должна увидеть изменения в вас, а шанс он есть всегда.

Здравствуйте, Владимир! Жена ваша ещё не уверена на 100%, что хочет развода, в ёё окружении есть люди - советчики, которые настраивают её против Вас, в вашей ситуации нужно сделать пауза и дать ей возможность успокоится и выйти из плена эмоций, которые в ней сейчас бушуют..Создайте " дефицит себя 2, прекратите контактировать с ней даже по делам, перед этим коротко и спокойно объясните, что Вы тоже решили начать новый жизнь и не собираетесь биться в закрытую дверь. В таком режиме находитесь от недели до двух и результат будет! Она начнёт осознавать, что теряет Вас и задумается..Для более подробных рекомендаций, обращайтесь, буду рада помочь! Успеха Вам, Лорана

Да уж, Владимир, ну и сложная Вы пара. Развести Вас никто не разводил. Вы довели жену "до ручки", а сейчас изводите себя. Сейчас надо отпустить ситуацию и не давить на жену. Отойдет, успокоится, может и договоритесь. Любит она Вас, но как говорится: "От любви до ненависти - один шаг". И сейчас только от Ваших действий будет зависеть, сменит ли Ваша жена свой гнев на милость.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться