{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушёл любимый человек. Будут ли у нас ещё отношения.
Светлана

Ушёл любимый человек. Будут ли у нас ещё отношения.

Фотография скрыта

Живу с мужчиной пол года, после каждой ссоры, которую он сам и провоцирует, он собирает все вещи и уходит в неизвестном направлении, как и случилось сейчас, бывает отсутствует по неделе, стоит ли мне его ждать и получится ли у нас что нибудь. Он Александр 15.06.1983

Автор вопроса: Светлана 29 февраля 2020 | 12:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана! Карты показывают то, что точка в отношениях однозначно не поставлена и будет вновь появление и примирение по инициативе Александра, он уже об этом думает, но при этих ссорах и уходах, он пытается все время отстоять определенную свою позицию, в которой Вы не то, чтобы не уступаете ему, Вы ее просто не принимаете, поэтому он прибегает к таким мерам как уход, хотя по сердцу искренне и глубоко в Вас влюблен. Перспектива развития отношения возможна, но Вы будете выбирать и именно в определенных своих жизненных позициях и устоях, быть Вам с ним или не уступить совсем, хотя обоим есть чему у друг друга поучится и дать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте,Светлана! У вас с Александром очень хорошие показатели взаимопонимания и сексуальной совместимости, но сложные показатели совместимости в быту. Вам реально сложно жить вместе. Александр очень честолюбивый человек. Ему важно чувствовать себя главным мужчиной в Вашей жизни . он не терпит критики, сравнения с кем либо. Вы же мягкая, чувствительная, но спокойная и цените прежде всего комфорт. уют, возможно, не проявляете должного, как ему кажется уважения к нему. Если Вы не измените своего к нему отношения на более внимательное, уважительное, то конфликты могут быть до 4 раз в месяц.

Светлана, так получается, что во всех ссорах виноват мужчина. А вы не причем. Только его и ждете, думаете когда вернется. Ссоры на ровном месте не возникают. Подумайте и вы, что надо изменить с вашей стороны в отношениях, а то может наступить день когда он и в правду не вернется. Поэтому лучше вовремя принять меры и не доводить ситуацию до крайности. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться