{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Успешно будет развиваться салон красоты?
Марина

Успешно будет развиваться салон красоты?

Взяли помещение в аренду ,открыли салон красоты ,работаем с июня клиентов пока не много ,есть своя небольшая база клиентов ,недавно пришёл другой мастер есть внутренне недоверие ,вроде пока ничего не случилось никаких проблем,отработала в другом салоне много лет ,или напрасно переживаю,хочется узнать вообще дальше идти к своей целе до конца ждать пока наработаются клиенты .

Автор вопроса: Марина 04 февраля 2018 | 15:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: Недоверие - это личная черта Вашего характера, у Вас трудно завоевать доверие, Вам нужно время, что бы Вы смогли доверять. К тому же у Вас с новым мастером разные подходы и видения своей работы. Найдите компромиссы, сплотите свою команду, ведь в здоровом теле - здоровый дух... и Вашим клиентам будет приятно к Вам приходить и комфортно себя ощущать в Вашем коллективе. Будущее у Вашего салона есть и оно может быть процветающим. Удачи Вам!

Марина, естественно, что конкуренция есть. Нужно время наработать базу клиентов. Постарайтесь улучшить рабочий климат в салоне, это важно. Всех благ!

Марина, Ваш бизнес будет работать, уберите сомнения, это может создать препятствия. Доверять людям нужно, но и следить за работой своих сотрудников, в Ваших интересах. Наберитесь терпения и у Вас всё получится, на следующий год откроете ещё один салон.

Марина, однозначно салон ваш жизнеспособный. Просмотр на Рунах говорит о том, чтобы вы обратили внимание на прошлое...и если вас напрягают некоторые сотрудники, то найдите способ поинтересоваться их работой в прежних местах, причиной ухода. У вас тогда уйдут сомнения. Удачи и развития в бизнесе.

Марина, ваш салон будет развиваться, мастер, которого в приняли среди клиентов имеет хорошую репутацию, вам она не навредит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться