{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Устрою ли я свою личную жизнь в этом году?
Екатерина

Устрою ли я свою личную жизнь в этом году?

Фотография скрыта

Добрый день. Очень хочется найти своего мужчину но как то не складывается все.Очень много поклонников но ничего серьезного.Встречу ли я в этом году своего мужчину по судьбе?Заранее благодарю. Екатерина 16.04.1984.

Автор вопроса: Екатерина 14 марта 2019 | 22:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина. Я и на минуту не усомнюсь в том что у Вас море поклонников. Есть даже те, о благосклонности которых Вы даже и не догадываетесь. Такая уж у Вас энергетика. Не трудно понять, что такая роковая женщина как Вы без своего главного мужчины не останется. Ждите его в этом году. Единственное условие, больше общайтесь, выходите в свет, встречайтесь с друзьями, активно заводите знакомства. Вот там, где-то в обществе, на одной из вечеринок или светских раутов Вы и встретите своего суженого. Удачи!

Екатерина, желанный мужчина появится уже в этом году, вам лишь необходимо приложить немного усилий и направить свое внимание на того мужчину, который сможет зажечь огонь в вашем сердце и подарит вам истинное счастье. Вторая половина года даст вам такой замечательный шанс и лишь вы сами способны сделать себе такой подарок и выбрать достойного кандидата. Всех Благ !

Ваша личная жизнь, находится исключительно под Вашим контролем. Отношения с мужчиной Вы не проходите до конца. Есть ощущение, что Вы уже отказались однажды от своей половинки, в силу своего характера и высоких требований к мужчине. Дайте возможность раскрыться человеку и Вы увидите нечто большее, так необходимое Вам на сегодня. Встретить мужчину, для Вас не проблема, пойти на какие-то уступки и понять его, довериться, это пожалуй главное. При Вашем мудром подходе, Вы сможете построить отношения , уже в этом году.

Екатерина, у вас есть серьёзные страхи повторения того, что вы видели в детстве в собственной семье. И вы постоянно тестируете мужчин по малейшим ассоциациям с ними. Т.о. перебор вариантом может идти бесконечно, и вы найдёте оправдание, почем отклонили даже того, кто приходил к вам по судьбе. Эмоционально и энергетически вы ещё находитесь в одних таких отношениях. В конце июля и начале августа у вас новая встреча по судьбе, и у вас всё сложится, если проработаете заранее свой семейно-психологический сценарий. Желаю вам счастья!

Екатерина, просмотр показал, вы в отношениях боитесь повторения прошлого. Но, в этом году вы встретите свою любовь. Вы сможете заново полюбить и стать любимой. Этот год обещает вам быть очень счастливым.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться