{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уважаемые эксперты,Скажите , что ждёт эту пару в будущем
Анна

Уважаемые эксперты,Скажите , что ждёт эту пару в будущем

Фотография скрыта

Встречались долгое время, были сильные чувства друг к другу, сейчас расстались , но переодически напоминаем друг друг через общих друзей. Никак не могу его отпустить ,

Автор вопроса: Анна 07 сентября 2017 | 12:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Будущего у Вас нет, время ушло, чувства остыли, нужно только отпустить прошлое и начать строить новые отношения и не использовать случаи для воспоминаний о прошлых утраченных отношениях... Вы очень симпатичны, но каждый по отдельности, а вместе Вам сложно! Счастья Вам и Удачи!

Анна, карты говорят, что общение с этим молодым человеком у Вас продолжится. Я не исключаю вероятность того, что на непродолжительное время у вас возобновятся отношения. Но не надолго. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Общение и дружба, большего к сожалению не видно. Совместное будущее маловероятно.

Добрый день, Анна. С этим молодым человеком ничего серьезного не ждет, ваши отношения перешли в фазу легких, дружеских отношений.

Здравствуйте Анна! У вас разные пути и судьбы с этим мч на фото. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Добрый день, чувства есть у обоих, но у парня в душе обида, у него есть информация, которая ранит..отношения можно восстановить, но время ограничено 6 месяцами, с уважением, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться