{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Увидимся ли мы в реальной жизни
Валентина

Увидимся ли мы в реальной жизни

Общаюсь с моим мужчиной по Ватсапп уже 3месяца, но мы только переписываемся но я его не разу не видела и не слышала, только смс

Автор вопроса: Валентина 19 ноября 2021 | 00:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела большую вероятность встречи в течение ближайших трёх месяцев. Мужчина заинтересован Вами и тоже хочет увидеть Вас

Валентина, расклад показал, что мужчина развлекается. У него была возможность поговорить с вами и даже поговорить по видео. Это его не особенно интересует. У него другие планы в жизни. Обращайтесь. Всех благ!

Валентина, Ваш мужчина находится в " Зоне комфорта" и не хочет из нее выходить. Ему так удобно. Он привык не к близким отношениям, к флирту и его это вполне устраивает, по всей вероятности! На любые активные действия он реагирует настороженно! Может замкнуться или ограничить общение! Ваши с ним отношения близкими сложно назвать и, если их продолжить еще какое-то время, большие продвижения Вы вряд ли сможете ощутить! Всего Вам хорошего!!!

Валентина, здравствуйте. Отношения без перспектив, с вами играют, как кошка с мышкой. Хотите сохранить психику здоровой, а к себе уважение - резко обрывайте эту нездоровую игру.

Да увидитесь. Встреча будет позитивной но грустной, так как она будет не продолжительной. Однако в скором времени, Вас будет ожидать хорошая новость. Ваши отношения вполне могут по прогнозу Таро, закончиться законным браком.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться