{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уйдет ли от меня муж
Татьяна

Уйдет ли от меня муж

Фотография скрыта

Он нашел другую хотел уйти но вернулся но с той женьщена продолжает общаться и ей и мне в любви объясняется

Автор вопроса: Татьяна 11 июля 2019 | 06:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, мужчину все устраивает и уходить он от вас сейчас не хочет. Если вы не поменяете тактику, муж и далее будет в двойных отношениях мучить вас обеих. Всех Благ !

Татьяна! Карты показывают то, что Ваш супруг запутался на самом деле в подлинности своих чувств, поэтому признается Вам обеим в любви, но истинные чувства у него именно к Вам, они то и одержат верх в этой ситуации, однако проявите себя как раньше, ему в Вас не хватает сейчас той былой уверенности и жесткости, а ведь раньше Вы могли его порой держать в ежовых рукавичках, а сейчас мягки с ним и порой даже слишком, в отличи от той женщины, поэтому сейчас пока его к ней и тянет и ему кажется, что в некоторых моментах она его лучше чувствует, но это не так, она м просто манипулирует. Карты советуют Вам доверять своим разумным решениям при принятии выбора как действовать и вспомнить максимализм юности, чтобы быть активной уверенной в себе вновь. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Татьяна. Ваш муж испытывает к вам глубоко в сердце чувства Оставлять семью сейчас не намерен. Он сам запутался , и не понимает что делать. Сейчас в вашей семье трудности, но вы сможете их преодолеть вместе. Ему не хватает тех былых времён , счастливых дней проведенных с вами. С соперницей вашей пока он тоже не намерен расставаться. Для вас обоих это своего рода урок. Всего вам хорошего.

Татьяна, ваш муж сейчас не спешит, немного устал от ваших отношений, а там от него слишком много требуют, но менять он ничего не хочет. Постарайтесь не конфиктовать и не выяснять отношения, а сделайте все для того, чтобы он понял, что дома лучше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться