{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уйдёт или нет?
Маргарита

Уйдёт или нет?

Здравствуйте . Замужем 7 лет . Очень привыкла к мужу , люблю его , но нас коснулось то о чем и подумать не могла . Мой любимый уходил 2раза из за того что я не хотела детей , не готова была ,потом судьба нас сводила заново через короткий промежуток времени , щас Я очень хочу от него ребёнка , но уже как год не получается , попадаем в овуляцию ,отслеживаем по тестам , сдавали все анализы - хорошие , врачи не понимают что такое ! Я очень боюсь , что он скоро бросит меня и найдёт другую ,уйдёт на всегда к той , кто ему родит , он очень хочет детей , бредит ими ! Маргарита , Юрий .

Автор вопроса: Маргарита 23 мая 2017 | 19:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Маргарита! У Вас зацикленность на данном вопросе, поэтому организм в стрессе. Не стоит волноваться муж Вас не бросит, он вас очень любит. Его накаляет что секс по расписанию овуляций, скорее всего нужно отпустить ситуацию и всё случится само собой. беременность у Вас непременно случится.

Маргарита, здравствуйте. То что вы хотите детей - это прекрасно. Детишки всегда появляются именно в тот момент времени, когда они действительно нужны. Вы же сами в напряжении и постоянно контролируете процесс. Займитесь работой или любимым делом, отпустите ситуацию и у вас ребенок появиться сразу же. Всего Вам доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться