{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уйти ли мне от мужа или остаться? Я с мужем уже 18 лет вместе.
Ольга

Уйти ли мне от мужа или остаться? Я с мужем уже 18 лет вместе.

Год назад он заговорил о разводе, я хочу сохранить семью, мы ещё живём вместе, у нас сын 10 лет. Я понимаю, что надо решать.... Он кроме разговоров, не чего не предпринял. На развод не подал, не ушёл. У него большая обида на меня и в придачу кризис среднего возраста, отец его умер, всё в кучу... Во всём виновата я. Прошёл год. Я думаю, что его надо отпустить... Я не хочу его мучить...

Автор вопроса: Ольга 26 апреля 2017 | 18:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Карты Таро советуют , Вам самой надо определиться в своих желаниях. Сохранить семью гораздо сложнее, чем ее разрушить. Дайте право выбора мужу, пусть он несет ответственность за свои действия.

Здравствуйте, Ольга! Контакт может иметь место между Вами, но если Вы ставите в расчет отношения, то они сложные. Также необходимо менять тактику поведения с Вашей стороны. Отношения нужно переделывать и развивать. Указываются колебания, которые есть у мужчины. К сожалению, вы не прикрепили Ваши свежие фотографии и не указали данные мужчины (имя, дату рождения, возраст), чтобы прогноз был точный. Детальный просмотр можно сделать во время персональной консультации. Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте Ольга. Краткий расклад показал, даже если вы уйдете, вы все равно не сможете его оставить. Вы планируете уйти и в то же время идут сомнения. Ваш муж не хочет с вами развода. Сейчас трудный период, который вы оба тяжело переживаете. Дайте ему время. Вашу семью можно сохранить. Если вы сможете пережить этот момент, то впереди еще будут хорошие дни.

Здравствуйте Оля. Вы не разведётесь, так как оба не готовы. Ваш муж будет с Вами пока Вы его сами не оставите.

Здравствуйте, Ольга! Желание освободиться от чувств (только от собственных, а не освободить мужа) будет еще сильнее, энергия сохранится на протяжение двух лет. Если Вы оставите отношения, то это будет с порыва. Чувственный мир требует освобождения, обновления. Если Вы желаете сохранить семью, то попробуйте увлечься чем-то новым, чтобы колебания в настроение были связаны с новыми впечатлениями, а не с реакцией на Ваши отношения. Процесс отстранения происходит, это период изменений в сфере отношений, кроме того происходят изменения в чувствительном мире, в системе ценностей, во вкусах. В большинстве случаев, это все приводит к разрывам, по крайней мере временным.

Ольга, просмотр показал, что у Вас решение уже созрело о разводе, но по факту развод не просматривается, все зависит теперь от Ваших действий.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться