{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уйти от пьющего мужа или он всё таки исправиться?
Тамара

Уйти от пьющего мужа или он всё таки исправиться?

Фотография скрыта

Живем вместе 10 лет. Двое детей. Последние 2 года муж не работает и часто пьёт. Стал агрессивным. Живем в его квартире с его родителями. Иногда хочется все бросить и уйти от него. Жалко его. Хочу развестись, взять квартиру в ипотеку и уехать. Незнаю как поступить правильно.

Автор вопроса: Тамара 09 января 2019 | 17:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. пока что символы показывают, что зависимость так просто не пройдёт, вам придётся трудно ещё ближайшие три года, а чтобы увидеть дальше ситуацию, то нужно сделать расклад. И помните. что принимая решение, вы влияете на судьбу детей. Ваши дети становятся СО - зависимые!!! по - этому, лучше постараться уйти, но решение принимать вам.

Тамара, проблема нереализованности мужа в социуме безусловно дурно на него влияет и вынуждает допингом снимать накопившееся унижение. Но проблема не в нынешней ситуации, а в его детском психологическом сценарии - он довольно неблагополучен. Поэтому спонтанных изменений к лучшему вашей ситуации я не вижу - только осознанная психологическая работа. А для того, чтобы посмотреть насколько важна для вас эта встреча по судьбе мне нужны имя и дата рождения мужа. В августе вижу у вас новую важную встречу по судьбе - возможно это и будет для вас решающим фактором.

Выбор за Вас никто не сделает, это Ваша жизнь и выбор сделать придется тоже Вам. Но прежде чем принять окончательное решение разберитесь в себе, в своих чувствах, желаниях, потребностях и т.д. Только тогда принимайте решение. С уважением Ольга!

Тамара, муж взрослый и самодостаточный мужчина. Жалость не лучшее чувство, честно посмотрите на ситуацию и делайте выводы. Мужчина в ближайшее время меняться не будет, нет желания и готовности для этого. Пока вы будете терпеть это положение вещей, все будет тянуться еще не один год. Выбор за вами. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться