{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Узаконим ли мы отношения, с человеком которым проживаем вместе?
Кристина

Узаконим ли мы отношения, с человеком которым проживаем вместе?

Фотография скрыта

Проживаем 1,5 года вместе,и незнаю чего ожидать,очень хочу получить от него предложение. Но иногда кажется ,что уже не дождусь.

Автор вопроса: Кристина 04 октября 2017 | 14:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, Вы правы в своих опасениях. Ваш мужчина не настроен официально оформлять отношения. Его и так все устраивает

Кристина! Брачная дорога у Вас открыта. Но много допущено ошибок, которые необходимо объяснить во время консультации. Вы можете быть двоем, но опять таки нужно убирать ошибки. Очень хотелось бы Вам помочь, чтобы Вы были счастливы! Сообщите пожалуйста мне данные мужчины (имя, число, месяц, год рождения), прикрепите его свежую фотографию и, тогда я смогу Вам дать дельный и правильный ответ, что необходимо Вам сделать. С уважением, Светлана Риналь

Кристина, прогноз показал, что узаконить отношения шансы есть. Однако вероятность появится ближе к лету 2018 года. Однако вам обоим предстоит научиться доверять друг другу, а мужчине быть верным и научиться доверять вам. Всех благ!

На данный момент карты Таро не показывают, что вы сможете узаконить свои отношения. У каждого присутствуют свои страхи и сомнения. Ваш мужчина уже думал об этом, но полностью не готов сделать решительный шаг. Вместе вы к этому придёте, но не так быстро как вам хочется. Совет карт в вашей ситуации: Вам надо набраться терпения. Поменьше ревности и сомнений. Вам ещё предстоит пройти вместе нелегкий путь, но он все таки приведет вас к браку.

Кристина, расклад на Таро показывает, что мужчина не готов отношения переводить в официальные. На данном жизненном этапе его все устраивает. Пробуйте менять подход к отношениям.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться