{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уже долгое время одна. отношения не с кем не получаются.
Надежда

Уже долгое время одна. отношения не с кем не получаются.

Фотография скрыта

Так хочется женского счастья. Посоветуйте что надо сделать

Автор вопроса: Надежда 08 января 2018 | 11:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вам бы хорошо выбираться в поездки, потому что своего мужчину можете встретить благодаря передвижению, дорогам, ваш мужчина будет старше вас, но эта встреча станет возможной через три года. Сейчас у вас есть возможность общаться, выбирать, присматриваться.

Надежда, личная жизнь у вас не закрыта, возможность общаться с мужчинами у вас появится и в этом году, есть хорошие шансы на знакомство и встречи во второй половине 2018 года. Перспектива на серьезные и долгосрочные отношения появится приблизительно через два года, ваша судьба в ваших руках. Всех благ !

Надежда, просмотр показал, что у вас есть перспектива, в ближайшем будущем, во второй половине текущего года познакомиться с мужчиной, а затем и развить отношения с ним, которые могут в течение двух лет привести к браку. Всех благ!

Надежда, в ваших мыслях есть образ идеального мужчины, которого вы хотите видеть рядом с собой, но реальность вас очень разочаровывает, постарайтесь поверить в себя, больше путешествовать и не бояться знакомиться.

Карты Таро показывают, на возможность новых отношений в этом году, свое счастье можете найти в этих отношениях .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться