{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Узнать отношение ко мне мужчины,что он думает...что чувствует..
Анна

Узнать отношение ко мне мужчины,что он думает...что чувствует..

Фотография скрыта

Здравствуйте.Я (замужем) начала встречаться с мужчиной(женат)(мой начальник)ничего серьезного только флирт и интим.Сначпла было всё хорошо,он бы активный,но в последнее время начал игнорить меня..ссылаясь на работу..семью..А сейчас и вовсе не отвечает на звонки и избегает прямой контакт..без объяснений..Хотелось бы знать,что у него на уме..что он чувствует..это перерыв..или конец..или я просто ему надоела.Прсмртрите пожалуйста

Автор вопроса: Анна 14 июня 2017 | 05:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Аня.Для мужчины стали неудобны Ваши отношения.

Здравствуйте, Анна! Мужчина не желает нести дополнительных обязательств перед Вами. Он не ссылается на работу и семью – это так и есть. Не стоит звонить, лучше также постараться делать вид, что ничего не было, тогда постепенно можно будет восстановить общение. Вы уже являетесь помехой для него в вопросах работы. У Вас есть риск потери работы, особенно в июле, первая половина месяца наиболее сложный и конфликтный период.

Здравствуйте! Отношения зашли в тупик и для него представляют угрозу для работы и семьи.

Анна, добрый день! Отношения стали ему сейчас мешать. Но если Вы просто отойдете и не будите ничего предпринимать, то через некоторое время они могут вернуться. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Анна, карты говорят, что мужчина решил закончить эти отношения. Сейчас это выглядит как серьезное, обдуманное решение. Может ли измениться ситуация? Я могу ответить на этот вопрос, если вы напишите его имя и дату рождения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Анна, период интенсивных отношений закончился, не проявляйте активность в его сторону, тогда может хоть что то восстановиться, иначе совсем надоедите ему, и это будет конец.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться