{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Узнать совместимость с андреем
Лада

Узнать совместимость с андреем

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста мою совместимость (04.03.78) и возможность счастья с мужчинами: Андрей 10.02.79 и Андрей 28.06.82.

Автор вопроса: Лада 22 февраля 2016 | 09:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья если смотреть по гороскопу то Вы подходите обеим знакам, но сдесь нужно посмотреть немного с другой стороны. Андрей Водолей он более воздушен и легок на подъем, а Андрей Рак он больше любит покой и домашний уют.

С первым мужчиной Вы можете иметь легкий роман и непродолжительные близкие отношения. Второй более серьезен, но у Вас не просматривается совместное будущее. Выбор конечно за Вами, перспективы развития с обоими на будущее не видно. Расчитать совместимость с мужичной вы можете в формате индивидуальной консультации

Наталья, с первым Андреем - сексуальная связь возможна, любовные отношения. Причина разрыва отношений - в Андрее и его женщине. Со вторым Андреем крайне сложные отношения. Он готов для Вас всё сделать, но при этом в его поступках нет мужского стержня. Вас это не будет устраивать, и Вы просто будете искать ему альтернативу. Со вторым Андреем - очень много кармических завязок. Отношения будут мучительными для Вас обоих. Счастья ни один из Андреев Вам не несет.

Наталья, добрый день! Карты показывают, что со вторым Андреем у Вас больше возможности выстроить долгие и теплые отношения. Если Вам нежна более подробная информация, обращайтесь

Из двух Андреев, наибольшая (почти идеальная) совместимость со вторым (дата рождения 28.06.82.).Именно с ним у Вас может быть не только гармоничные дружеские отношения, но и глубокая любовь, что дает основание говорить о счастье в браке. Для получения подробностей по этому вопросу заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Здравствуйте Наталья,ни один из двоих и каждый по своей причине...Может быть влечение, дружба, но на большее ни один не готов.

Доброго времени суток, Наталья. У Вас есть возможность делать свой выбор не только основываясь на датах рождения...Но Андрей 10.02.1979 года более совместим с Вами.

Наталья, с мужем совместимость неплохая, но возможно у него любовница. Сохранение семьи с мужем возможно на длительный период. С другим Андреем тоже неплохо, но возможны скандалы, непонимания, в результате, он может быть хорошим другом.

Наталья, добрый день! Совместимость бывает астрологическая, а бывает перспектива отношений, которую показывают карты учитывая больше данных. Но перспективу со вторым Андреем 28.06 я вижу более благоприятную. Первый Андрей для Вас очень непредсказуем и свободолюбив. Однако тут многое зависит от Вашего желания. Если нужно посмотреть подробнее - обращайтесь

Совместимость с Мужем хорошая пока, но вы с мужем разойдётесь, начнутся ссоры и скандалы, с вашим воздыхателем будет секс и ухаживания но замуж он вас не позовёт.

вы к Андрею 1 - предложение руки и сердца не состоится, т.к. у вас идет ветреность и неразборчивость в любви, и бескорыстная и своевременная помощь для него с вашей стороны,
к Андрею 2 - вы недооцениваете свои ресурсы и идет возврат к старым позициям
Андрей 2 к вам - лучшая защита - нападение, пустая трата сил и энергии и новые возможности и знакомства
Андрей 1 к вам - полное эмоциональное удовлетворение, хранит молчание о своих намерениях и ему карты говорят - зачем вы рискуете, не боитесь ли все потерять?
на данный этап ни тот, ни другой особого чувства у вас не вызывают, все как-то серенько, может, нужно время, чтобы отношения развились в лучшую сторону? и нужно сделать свой выбор в пользу одного или второго.

Наталья, день добрый! Лучшая совместимость со вторым Андреем. С Андреем 1 союз нельзя назвать стабильным. Вы совершенно противоположные люди.Отношения могут быть очень сложные, постоянно балансирующие на грани. С Андрей2 будет во всём Вам помогать.Отношения стабильные. Прекрасное сочетание для построения счастливых и прочных отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться