{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Узнать вернется ли муж в семью?
Наталья

Узнать вернется ли муж в семью?

Фотография скрыта

Три года встречались,5 месяцев как узаконили брак. Сказал ,что свадьбу не хотел,устал от ругани. Он выпивал, делал укол ,чтоб не пить...как выпьет постоянно куда то надо,звонки ,друзья... На этой почве ругались. Женщина появилась ,видела переписку..не отрицал ,сказал что просто общения ,не изменял. Но ушёл месяц назад, сам собрав вещи ,когда меня не было, сказал, что дороги назад нет.. Уехал в город ,где работает ,вахта. Детей нет совместных. Он хотел ,но не получилось.

Автор вопроса: Наталья 06 февраля 2018 | 16:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, быстрый просмотр показал, что изначально не правильно строили отношения с мужем, от этого все проблемы. Шанс, его вернуть есть, если внесете соответствующие коррективы в отношения.

Наталья, просмотр показывает, что муж может вернуться через три срока, но отношения показаны как временные.

Наталья, отношения до конца не закрыты. Но стабильности не будет и далее. Если хотите вернуть мужа, то придется приложить много усилий и это займет определенное время. Всех благ !

Наталья, определенности в ваших отношениях так и не будет, будет еще его попытка вернуться, для вас это шанс восстановить и сохранить отношения, но меняться ваш муж не хочет, выдержите ли вы.

Возвращение мужа в семью возможно, повёл себя, как "ребёнок", психанул и ушёл. Побудет чуток на свободе и опять придёт.

Наталья, Просмотр на Рунах показал, что стабильности в отношения не наступит. Будет попытка восстановить отношения, но результат тот же. На одном вашем терпении отношения не стабилизировать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться