{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В апреле 2017 планирую приобретение квартиры в ипотеку.
Ирина

В апреле 2017 планирую приобретение квартиры в ипотеку.

Сделка сложная, завязано много людей. Кругом надо платить. Покупка не в том городе где живу. Опасаюсь , все ли пройдёт хорошо, удастся ли приобрести эту квартиру, не обманут ли по деньгам. Спасибо!

Автор вопроса: Ирина 13 апреля 2017 | 22:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Сделка просматривается действительно не простой в будущем, Вам потребуется дополнительные средства, будьте к этому готовы. Расклад карт таро Вас предостерегает от спешки и рекомендуется перепроверять всё при малейших сомнениях.

Просмотр показал, что вряд ли в апреле получится приобрести квартиру, возникнут неожиданные препятствия.

Ирина, по деньгам Вас обмануть не должны, но проблема не в этом. Есть внешние факторы, которые мешают сделке. Слишком много сложностей. Есть действительно большая вероятность, что сделка не состоится. Если Вам нужна дополнительная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Ирина! Правильно было бы просмотреть Вашу ситуацию во время консультации при наличии свежей фотографии. Указывается на две бумаги с обманом. Рекомендую отложить сделку до 9 мес. сентябрь. В дальнейшем, ипотека будет и квартира будет хорошая. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте Ирина. Карты показывают, что в апреле мало шансов приобрести именно то, что вы хотите. Не все люди делают свою работу. Обмана нет, но сил и стремления в помощи мало. Вам надо или найти дополнительно людей или лучше самой поехать и проконтролировать весь процесс. Быстрее пойдет дело и тогда покупка будет удачной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться