{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В ближайшем будущем могу ли я ожидать карьерного роста
юлия

В ближайшем будущем могу ли я ожидать карьерного роста

Фотография скрыта

9 лет работаю на одном предприятии, в 2018 году получила диплом о высшем образовании могу ли я рассчитывать на вышестоящую должность, будут ли в моей жизни перемены

Автор вопроса: юлия 05 марта 2019 | 18:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Этот год, ваш успешный год. Новые возможности и предложения можно ожидать с мая месяца! С решениями не торопитесь, все проверяйте и обдумывайте. Для того чтобы выбрать самый хороший вариант. Успехов!

Юлия, с сентября у вас есть расширение социально-экономического канала по линии судьбы. Вероятнее всего это и есть то самое повышение по карьере.

Юлия, получение высшего образования замечательно повлияет на ваш карьерный рост. Возможность изменить свой статус и получить повышение появится уже во второй половине этого года. Дерзайте и смело идите к своей цели. Удачи Вам и всех Благ !

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Рассчитывайте, ставьте цели, мечтайте - это работает - не бойтесь и не сомневайтесь, заявите о себе руководству о своих желаниях в построении карьеры и есть ли у вас здесь перспективы. Т.е. вам следует записаться на прием и поговорить о своем будущем. Удачи!

Юлия, расклад на Дзен Таро показал, что возможность карьерного роста на этом предприятии потенциально присутствует. И искать варианты другой работы не имеет смысла. Однако вы сами упускаете многие возможности. Вам стоило бы стать более активной, проявлять инициативу, выступить с предложениями и идеями. Тогда вы запустите энергию на ваше повышение. И все сложится удачно. Желаю вам целеустремленности.

Юлия, карты показывают, что вас ценят на работе как сотрудника. Вы энергичны и стремитесь к лучшему. У вас есть все шансы пойти дальше. Карьерный рост у вас будет. Это будет новый этап в вашей жизни. Будет очень хороший шанс у вас. Только не торопите события. Все идёт в свое время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться